ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Всероссийская культурно-образовательная акция “Ночь искусств” в Доме культуры “Луч”

Праздников много не бывает!
Приглашаем 1 ноября в Дом культуры “Луч”!

В этот день в рамках Всероссийской культурно-познавательной акции “Ночь Искусств”, а также ко Дню народного единства состоится большой праздничный концерт.
В этот раз акция “Ночь искусств” приурочена году театра в России, поэтому концерт откроет мюзикл “Бременские музыканты” – итоговая работа детской лаборатории “Путешествие в творчество”.

Так же, в продолжение арт-проекта Светланы Рачинской “Фото-перевоплощение”.
В начале мероприятия пройдет фотосессия гостей в различных образах театральных героев. После обработки фотографий работы будут размещены в наших группах и оформлены в выставку и, несомненно, порадуют вас и ваших близких после их публикации вами в соц.сетях!

В завершение праздника состоится костюмированная молодежная дискотека “Страшно-Весело!”
Это вечеринка для маленьких монстров, ведьмочек и зомби, поэтому просим строго соблюдать дресс-код – страшно-оригинальный образ или макияж. Человек – не пройдёт!!!

В общем, этот день всем запомнится надолго, поэтому берите друзей и приходите в гости вместе!

1 ноября, ДК “Луч”
18:00 – арт-проект “Фото-перевоплощение”
19:00 – мюзикл “Бременские музыканты” и праздничный концерт
20:30 – молодежная дискотека “Страшно-Весело”

#культурамо #петроводальнее #ильинское #дклучпетроводальнее #мечниково #красногорск #дклуч #нашеподмосковье #ночьискусств

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять