ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

С Днём бабушек и дедушек!

?

 
Осень – не повод сидеть дома! 

25 октября в преддверии замечательного семейного праздника – Дня бабушек и дедушек в Доме культуры “Луч” пройдут творческие мастер-классы по танцам и рукоделию для людей “серебряного” возраста. 

?

 Не зависимо от того, есть у вас внуки или нет, много ли забот по дому и хозяйству – не лишайте себя удовольствия заниматься творчеством. Искусство не только делает жизнь интереснее и веселее, но и продлевает её. Недаром проект Московской области Активное долголетие сейчас так широко востребован. 

?

Посетив мастер-классы в ДК “Луч” вы сможете ознакомиться с возможностями творческой реализации для людей старшего поколения, выбрать студии и коллективы по душе, записаться и обрести еще одну, уже творческую семью! 

?

Ждём всех желающих 25 октября в 11:00 на мастер-класс “Посиделки рукодельниц” по изготовлению корзины из трикотажной пряжи и в 12:00 на открытое занятие танцевального коллектива “Шёлк” – “Танцуй, дыши, живи!”. 

?

Не забудьте позвать соседку! 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять