ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Новогоднее представление “Снеговик и Дед Мороз”

Дом культуры “Луч” приглашает!
Новогоднее представление “Снеговик и Дед Мороз”
21 декабря
11:00
14:00
стоимость билета (без подарка) 300 рубл.
тел. для справок: +74955612267
Адрес: М.О., Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
“СНЕГОВИК И ДЕД МОРОЗ”
Настоящая Детская Новогодняя Ёлка для малышей и их родителей. Дети принимают активное участие на протяжении всего действия. Прекрасная сказочная атмосфера в зале 2 этажа, где Вас встречают добрые, сказочные персонажи, приглашая в зрительный зал.
Представление начинается с яркой интермедии, в которой учувствуют ростовые куклы и аниматоры. Весёлые лесные герои с ребятишками проводят смешные игры, загадывают загадки, зажигают Новогоднюю елочку, поют песни, играют в снежки, вместе со Снегурочкой лепят замечательного Снеговика – почтовика, который оживает на глазах у зрителей и становиться добрым помощником. С Дедом Морозом ребята отправляются в Новогодний сказочный лес, где их ждет неожиданная встреча с вредным медвежонком и коварной хитрой вороной, которые скрываясь от преследования, хотят присвоить «похищенные подарки» и испортить детский Новогодний праздник.
Во время спектакля ребят ждут увлекательные приключения и волнительная погоня за коварными и хитрыми «разбойниками». Неожиданные встречи с опасностью огня, тумана и снегопада в сказочном мире Новогоднего леса. Но Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка и другие жители Волшебной страны Деда Мороза вместе с ребятами преодолеют все сложности во время музыкального, интерактивного и очень яркого спектакля.
Спектакль рассчитан для детей с 2-х лет для дошкольников и младших школьников.
Продолжительность – 1час 30 мин.

#культурамо #петроводальнее #ильинское #дклучпетроводальнее #мечниково
#красногорск #дклуч #нашеподмосковье #cкпоздняково #зимавпомосковье #зимавкрасногорске #новыйгод #спектакль #елка2019

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять