ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Музыкальный интерактивный спектакль «Приключения Колобка»

Дом культуры «Луч» приглашает!
2 февраля
Начало в 11:00
стоимость билета 300 руб.
тел. для справок: +74955612267
Адрес: М.О., Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24

«Приключения Колобка»

Забавная и вкусная сказка увлечет малышей в чудесные приключения с тетей Глашей и ее домашними обитателями, они вместе приготовят угощения на праздник.
Спектакль по русской народной сказке колобок.
Действие происходит в доме у тети Глаши.
Веселая тетушка Глаша с песнями и загадками готовит вкусное угощение, сама она не успела приготовить вот и предлагает ребятам ей помочь. В начале Кот Полосатик зовет Тетю Глашу начинать спектакль, с песней Тетя Глаша заводит тесто, потом зовут курочку она приносит им яйцо, зовут корову, Буренка дает молоко, Пчелка прилетает и выручает Глашу вместо сахара дает мед. Кот Полосатик помогает солить пирог и пока пирог готовится в печке, Кот, показывает ребятам фокусы. Угощение получается на славу и оживший Колобок отправляется в лес познавать мир. Там он встречается с зайцем, волком, медведем, ловко убегает от зверей по очереди попадает в дремучий лес встречает там лису, понимая, что от лисы не убежать, зовет на помощь Тетушку Глашу. Вместе с ребятами тетя Глаша спасает колобка от лисы. Глаша с детьми празднуют возвращения колобка домой.
Музыкальный интерактивный спектакль.
Спектакль рассчитан для детей с 2-х лет для дошкольников и младших школьников.
Продолжительность – 40 мин.
#культурамо #петроводальнее #ильинское #дклучпетроводальнее #мечниково #красногорск #дклучрф #нашеподмосковье #cкпоздняково #театр

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять