ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Видео-открытка поздравление, посвященная Дню знаний

Дом культуры “Луч” представляет!

1 сентября в 12:00 Праздничную видео открытку.

• В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях. Традиционно в этот день проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. В средних специальных и высших учебных заведениях, как правило, обходится без линеек, но торжественность момента от этого вовсе не уменьшается.
• День знаний – это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.
• Дом культуры “Луч” посвящает всем первоклассникам, учащимся, родителям и учителям праздничную видео-открытку.

#культурамо #петроводальнее #ильинское #дклучпетроводальнее
#мечниково #красногорск #дклуч #1сентября #деньзнаний

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять