ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Концерт, посвященный международному Дню пожилого человека

Дом культуры “Луч” приглашает!

2 октября в 18:00
Концертная программа детских творческих коллективов Дома культуры «Луч».

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
Детские творческие коллективы Дома культуры «Луч» подготовили концертную программу, как дар признательности, любви и уважения пожилым людям, которые, к сожалению, не смогут посетить концерт по причинам неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Перед началом концерта состоится мастер класс в 17:00, на котором дети и их родители смогут сделать подарок своими руками для бабушек и дедушек, и уже дома поздравить их с праздником.
0+
Вход свободный
#культурамо #петроводальнее #дклучпетроводальнее #мечниково #красногорск #дклуч

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять