Кружки и студии филиала МБУК "ДК "ЛУЧ" СК "Поздняково"

Студия танцевального фитнеса Salsation®
Студия танцевального фитнеса Salsation®Приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 60 лет. SALSATION® – это функциональная танцевальная тренировка, основанная
подробнее
Любительское объединение по настольному теннису «Первая ракетка»
Любительское объединение по настольному теннису «Первая ракетка» приглашает всех желающих в возрасте от 10 до 70 лет.  Физическая культура и спорт
подробнее
Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебная шкатулка»
Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебная шкатулка» приглашает детей в возрасте от 4 до 7 лет  Занятия в студии, позволит каждому малышу, проявить
подробнее
Художественная студия “Greta Oto”
Художественная студия «GretaOto» » приглашает детей в возрасте от 3 до 16 лет Здесь вы научитесь: Разным направлениям живописи через изучение истории искусства.
подробнее
Кружок декоративно-прикладного творчества «Мир чудес» »
Кружок декоративно-прикладного творчества «Мир чудес» » приглашает детей в возрасте от 7 до 16 лет  Здесь вы научитесь: Делать оригинальные подарки
подробнее
Театральная студия «Феникс»
1. Создание творческой атмосферы, гарантирующей развитие и совершенствование творческой индивидуальности воспитывающей чувство причастности к общему делу 2. Формирование личности, пробуждение творца 3. Идейное, эстетическое,
подробнее
Хореографическая студия «ODONATA»
Хореографическая студия «ODONATA» приглашает детей в возрасте от 3 до 16 лет Здесь вы научитесь: Разным направлениям хореографии для формирования и понимания истории танца.
подробнее
Вокальная студия «Триумф»
Вокальная студия «Триумф» приглашает детей в возрасте от 5 до 16 лет Учитывая уникальные способности и творческий потенциал каждого ученика, занятия в
подробнее

График занятий кружков и студий на бюджетной основе в филиале МБУК "ДК "ЛУЧ" СК "Поздняково"

«Эстрадный вокал» для детей от 7 лет и взрослых (бюджет)    Руководитель:Матвеева Дарья Витальевна

Понедельник, Среда:Младшая группа   с 17-00 до 18-00

                                       Средняя группа     с 18-00 до 19-00

                                       Старшая группа    с 19-00 до 20-00 

Суббота:                       Младшая группа   с 11-00 до 12-00

                                       Средняя группа     с 12-00 до 13-00

                                       Старшая группа    с 13-00 до 14 -00

Танцевальная студия. Руководитель: Соц Елизавета Сергеевна

Вторник:                      Младшая группа   с 17-00 до 17-30

                                       Средняя группа     с 18-15 до 19-15

                                       Старшая группа    с 16-00 до 17-00 

Четверг:                       Младшая группа   с 17-00 до 17-30

                                       Средняя группа     с 18-15 до 19-15

                                       Старшая группа    с 16-00 до 17-00                         

Суббота:                      Старшая группа    с 15-00 до 18-00

Кружок прикладного творчества  Руководитель: Рысева Евгения Александровна

Понедельник:            Средняя группа     с 17-00 до 18-00        

                                      Старшая группа    с 18-00 до 19-00

Среда:                          Средняя группа     с 17-00 до 18-00        

                                      Старшая группа    с 18-00 до 19-00

Четверг:                      Средняя группа     с 17-00 до 18-00        

                                      Старшая группа    с 18-00 до 19-00

График занятий кружков и студий на платной основе

Художественная студия   Руководитель: Соц Елизавета Сергеевна 

Вторник:                     Младшая группа  с 17-30 до 18-15

                                      Старшая группа   с 19-15 до 20-00

Четверг:                       Младшая группа   с 17-30 до 18-15

                                       Старшая группа    с 19-15 до 20-00

 

Кружок прикладного творчества   Руководитель: Рысева Евгения Александровна

Суббота:                      Младшая группа    с 11-00 до 12-00

 

Театральная студия  Руководитель (актёр театра и кино): Вартанов Евгений Артурович

Вторник:                     Младшая группа  с 17-00 до 18-00

                                      Старшая группа   с 18-00 до 19-00

Пятница:                     Младшая группа  с 17-00 до 18-00

                                      Старшая группа   с 18-00 до 19-00

 

Танцевальная студия «Зумба»  Руководитель: Добролюбов Александр Николаевич

Среда:                          с 20-00 до21-00

 

Суббота:                      с 12-00 до 21-00

Режим работы филиала МБУК “ДК “Луч” СК “Поздняково”:

Ежедневно  с 9-00 до 21-00

без выходных

адрес: 

Красногорский район, деревня Поздняково, ул. Советская дом, 31

Телефон 8(495) 561-42-61