ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Трансляция видео спектакля по мотивам пьесы Дениса Сидоренко «Снегу намело»

Новогодние каникулы – это время, которое все любят проводить в кругу родных и близких за вкусно накрытым столом, под любимые телепередачи или на любимых каналах в youtube. Надеемся, что в числе таковых – канал «ДК Луч с. Петрово-Дальнее», где много увлекательных мастер-классов, творческих номеров, сказок и рассказов, и познавательных рубрик.

В новогодние праздники пройдёт трансляция замечательной работы театральной студии «Родник» – спектакль по мотивам пьесы Дениса Сидоренко «Снегу намело».

Эта волшебная история могла произойти накануне новогодних праздников во дворе дома любого маленького городка или поселка. Зимним вечером, во время прогулки, мальчик решил всех порадовать и слепил веселых снеговиков, а озорники дети сломали их, чем обидели мальчика, но дворник, который все видел, оказался волшебником, и чтобы проучить проказников, превратил их в снеговиков.

Чем же закончилась эта история узнаете из посмотрев видео спектакль.

#культурамо #петроводальнее #ильинское #дклучпетроводальнее
#всякультурарф #мечниково #красногорск #дклуч #культураонлайн

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять