ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Трансляция цикла видео «Любимые книжки Алисы»

26 февраля в 12:00

Представляем вниманию маленьких зрителей рубрику «Любимые книжки Алисы», в которой заведующая культмассовым отделом ДК «Луч» с. Петрово – Дальнее Татьяна Викторовна Ларина вместе со своей внучкой Алисой читают самые разнообразные детские книги.

«Тихая сказка» — произведение Маршака, которое отлично подходит для привлечения внимания детей и создания тишины. В нём показана жизнь семьи ежей. По ночам, когда всё вокруг спит, ежи выходят всей семьёй на прогулку. Кого они могут встретить на своём пути, и как смогут избежать опасности? Прочитаем стихотворение до конца вместе с Алисой и ребятами, чтобы узнать это, шёпотом. Почему? Последние строчки дадут ответ, а сказка научит ребят вниманию, доброте и бережному отношению к природе.
#дклучонлайн​​ #дклучрф​​ #петроводальнее​​ #московскаяобласть​​ #красногорск​​ #дклучпетроводальнее #мечниково #культураонлайн​​​​

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять