ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

«Дорогой папа»

8 июля в 18:00 в День семьи, любви и верности Дом культуры «Луч» приглашает гостей и жителей г. о. Красногорск на просмотр доброй комедии «Дорогой папа».
Главные роли исполнили заслуженный артист России Владимир Вдовиченков и юная актриса Валентина Ляпина в душевной семейной комедии об отцах, детях и их обоюдном воспитании от режиссёра Михаила Расходникова.

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.
Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов.
Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.
#культурамо #петроводальнее #скпоздняково #дклучпетроводальнее #НашеПодмосковье #мечниково #красногорск #дклуч #деньсемьилюбвииверности

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять