ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

День городского округа Красногорск «Один день из советской эпохи»

4 сентября
18:00
С большим размахом будет отпразднован День городского округа Красногорск. Жителей с. Петрово-Дальнее и территории Ильинское ждёт большое празднование в стиле «Один день из советской эпохи».
В Доме культуры «Луч» пройдёт интерактивная программа для всей семьи. Зрителей ждут разнообразные конкурсы на знание истории Советского союза, за которые участники смогут получить талоны на продукты и получить их в «пищеблоке». Собрав весь набор продуктов, участник получает сетку-авоську в подарок.
Также зрители смогут увидеть элемент исторической реконструкции в виде «модного показа 70-х» и зажигательный конкурс «А ну-ка девушки!», для самых активных жительниц села. А выставка агитплакатов советской эпохи, которая так же состоится в рамках празднования, не оставит равнодушным ни детей Союза, ни детей нового времени.
В 19:00 начнётся праздничный концерт-дискотека в стиле 80-х. Артисты исполнят главные хиты советских лет, под которые выросло не одно поколение. Петь и зажигательно потанцевать будем всем залом!
Вечером небо над Петрово-Дальним озарится огнями праздничного фейерверка на радость жителям и гостям села.
#культурамо #петроводальнее #скпоздняково #дклучпетроводальнее #НашеПодмосковье #мечниково #красногорск #деньгорода

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять