ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

«Да здравствует Кукольный театр!»

В Доме культуры «Луч» состоится Театрализованная концертная программа Детского «Кукольного театра-студии А.В. Аладухова» и шоу-театра «Марабу», посвящённая Международному дню кукольника.

Куклы, декорации и реквизит изготавливали сами участники – поэтому   этот проект с полной уверенностью можно назвать – КУКЛОТЕРАПИЯ.

Проект, в котором дети в процессе обучения максимально делают все сами, иногда самостоятельно принимая решения от окружающей их обстановки.

Гости концертной программы увидят театральные постановки по всем известным произведениям как К. Чуковский «Телефон», М. Горький «Песнь о Буревестнике», басни И. Крылова «Стрекоза и Муравей» и «Кукушка и Петух», в которых юные актёры продемонстрируют свое владение чувством ритма и техникой речи.

А также состоится премьера театрального номера «Сказка о Жадной крыске», который исполнит участница старшей группы кукольного театра.

#культурамо #петроводальнее #скпоздняково #дклучпетроводальнее #НашеПодмосковье #мечниково  #красногорск #дклуч #денькукольника

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять