ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Концерт, посвященный Дню России

12 июня жители России будут отмечать один из главных государственных праздников – День России, который стал символом самостоятельности и независимости нашего государства и днём единения всех его граждан.

Дата 12 июня выбрана не случайно. Именно в этот день в 1990 году Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. В эпоху “парада суверенитетов”, когда от СССР одна за другой отделялись бывшие советские республики, признание государственного суверенитета России позволило сохранить государственное единство в границах РСФСР.

По случаю празднования Дня России на площади ДК «Луч» состоится праздничный концерт «Моя Россия», в котором примут участие творческие коллективы и солисты Дома культуры.

#культурамо #петроводальнее #скпоздняково #дклучпетроводальнее #НашеПодмосковье #мечниково  #красногорск #дклуч #деньроссии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять