ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

«Моя малая Родина» День с. Петрово-Дальнее

День села Петрово-Дальнее – это всегда добрый и светлый праздник для большой семьи односельчан. Село Петрово-Дальнее впервые упоминается в документах в 1505 году под названием сельца Дурнево. В этом году селу исполняется 517 лет.

В честь Дня села Петрово-Дальнее на площади Дома культуры «Луч» состоится праздничный концерт «Моя малая Родина».

В исполнении творческих коллективов и солистов ДК «Луч» со сцены прозвучат стихи и песни, воспевающие родные просторы, леса, реки и поля и, конечно, людей, стоящих у истоков этой великой истории и посвящённые тем, кто сегодня проживает в селе, сохраняя добрые традиции, переданные нашими предками.

Так же в программе состоятся праздничные викторины, по итогам которых будут выявлены самые активные и любознательные гости праздника, а в креативных фотозонах любой желающий сможет сделать памятную фотографию и поучаствовать в фотомарафоне Вконтакте.

Самых активных любителей фотографии ждут специальные призы!

#культурамо #петроводальнее #скпоздняково #дклучпетроводальнее #НашеПодмосковье #мечниково #красногорск #дклуч #петровдень #деньсела

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять