ДК"Луч" Петрово-Дальнее официальный сайт

Всероссийская акция «Ночь кино» 

В этот день открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов 

Гости и жители округа смогут увидеть совершено бесплатно такие киноленты:
 «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» – Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве.

«Пара из будущего» – 2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку расторжение брака — очень дорогая процедура. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный Женя сделал предложение прелестной Саше.

«Чемпион мира» – история матча за звание чемпиона мира, который прошел на Филиппинах в 1978 году, между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, несколько лет назад эмигрировавшим из СССР.

ДК «Луч» приглашает всех любителей кино в свой уютный зал

#культурамо #петроводальнее #скпоздняково #дклучпетроводальнее #НашеПодмосковье #мечниково #красногорск #дклуч #ночькино

27 августа
20:00
Вход свободный

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять