Руководители кружков и творческих коллективов

Студия “Кукольный театр” А.В. Аладухова
1961 года рождения, проживает в г. Москва, образование высшее театральное, экономическое. Ученик и продолжатель школы театральных марионеток Раисы Павловны Альперин.
подробнее
Кружок декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства “Совушка”
Образование: высшее, факультет – Педагогический сентябрь 2003 г. – июнь 2008 г. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Православный Свято-Тихоновский
подробнее
Студия “Шахматы”
Образование:  Среднее специальное. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11», факультет Аддитивные технологии.  Год окончания 2022
подробнее
Историко патриотический клуб “ОТЧИЗНА”
Окончил среднюю муниципальную школу МО.Интересовался историей, военной историей, археологией, в свободное от работы время ездил в этнографические экспедиции по русскому
подробнее
Студия “Hip-Hop Luch”
подробнее
Детский театр танца “Крылья”
подробнее
Детский театр танца “Крылья” – балет
подробнее
Студия “Йога”, Хореографическая студия “Бабочки”, Шоу- театр ростовых кукол Марабу
Педагог хореограф, балетмейстер, инструктор по йоге и фитнесу, руководитель творческого коллектива Образование: Высшее, диплом с отличием 1995-1999гг Краснодарский государственный университет
подробнее
Раннее музыкальное развитие для детей “Музыка с мамой”
подробнее
Студия раннего развития детей “Радужный”
Образование: педагог – психолог прошла обучение в Московском Педагогическом Государственном Университете по специальности психология, специализация «Психология развития и возрастная психология»,
подробнее
Театральные студии “Родник” и “Родничок”
Образование: Высшее Институт Современных Искусств г. Москва: факультет Режиссура театрализованных представлений и празднеств (педагог Евгений Вандалковский) Специальность: режиссер Дипломная работа
подробнее
Студии декоративно-прикладного творчества «ФризАрт» и «Феникс»
подробнее
Детский фольклорный ансамбль «Яблоня» и Студия раннего развития детей «Ветка»
подробнее
Детская вокальная студия «Начало», Детский вокальный ансамбль «Колибри»
подробнее
Хор русской песни «Лучина»
С 2001 г. по настоящее время (17 лет) – преподаватель высшей категории МУДО «Петрово – Дальневская школа искусств» (зав. фольклорного
подробнее
Студия эстрадно-джазового танца “Луч”
подробнее
Детская хореографическая студия “Кнопочки”, Детский ансамбль танца народов мира «Планета», Танцевальная студия «Шёлк»
подробнее
Студия бально-спортивного танца для взрослых
подробнее
Студия современной хореографии и Спортивно-танцевальный клуб “R.O.S.A Dance Club”
подробнее
Студия ментальная арифметика
подробнее
Студия подготовка к школе
подробнее
Студия игры на гитаре
подробнее